Attribué à FABERGE Paire de boutons de... - Lot 61 - Le Brech & Associés

Lot 61.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à FABERGE Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes ornée d 'amethystes cabochon et taillées (poinçons russes circa 1900) poids brut 7,8g longueur 3,5cm