Christian DURIAUD (né en 1944) Le moulin... - Lot 62 - Le Brech & Associés

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le moulin à café Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée, datée 1972 et contresignée au dos 65 x 54 cm