Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte... - Lot 63 - Le Brech & Associés

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte devant la mer Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1964 et contresignée au dos 50 x 60 cm