Christian DURIAUD (né en 1944) Yacht à Trouville Huile... - Lot 71 - Le Brech & Associés

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Yacht à Trouville Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 65 x 54 cm