Christian DURIAUD (né en 1944) Forêt enchantée Huile... - Lot 74 - Le Brech & Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Forêt enchantée Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1980 et contresignée au dos 60 x 73 cm