Christian DURIAUD (né en 1944) The Yellow... - Lot 77 - Le Brech & Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) The Yellow house Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1985 et contresignée au dos 81 x 65 cm