Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte... - Lot 78 - Le Brech & Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte à la théière rose Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1971 et contresignée au dos 65 x 81 cm