Christian DURIAUD (né en 1944) Table au... - Lot 80 - Le Brech & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Table au jardin Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1982-2002 et contresignée au dos 50 x 70 cm