Christian DURIAUD (né en 1944) Le petit-déjeuner... - Lot 83 - Le Brech & Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le petit-déjeuner au jardin Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1971 et contresignée au dos 100 x 100 cm