Christian DURIAUD (né en 1944) Soleil levant Huile... - Lot 84 - Le Brech & Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Soleil levant Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1977 et contresignée au dos 89 x 116 cm