Christian DURIAUD (né en 1944) Les 3 amies... - Lot 85 - Le Brech & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Les 3 amies (Hommage à Zadkine) Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1989 et contresignée au dos 81 x 65 cm