Christian DURIAUD (né en 1944) Nu rouge Huile... - Lot 87 - Le Brech & Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nu rouge Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1964 et contresignée au dos 65 x 81 cm