CHRIMAU Paire de boutons de manchettes... - Lot 90 - Le Brech & Associés

Lot 90.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRIMAU Paire de boutons de manchettes Coquillage en onyx et motif hypocampe en argent 925 millièmes poids brut 37,9g largeur 4cm