Christian DURIAUD (né en 1944) Le golfe... - Lot 91 - Le Brech & Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le golfe bleu Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1988 et contresignée au dos 60 x 73 cm