Christian DURIAUD (né en 1944) La table... - Lot 92 - Le Brech & Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) La table est servie Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1980 et contresignée au dos 73 x 60 cm