Christian DURIAUD (né en 1944) Femme au... - Lot 99 - Le Brech & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Femme au balcon Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1976 et contresignée au dos 65 x 54 cm