Christian DURIAUD (né en 1944) Bar de nuit... - Lot 100 - Le Brech & Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Bar de nuit (Hommage à Edouard Hopper) Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 60 x 73 cm