Christian DURIAUD (né en 1944) Barque rouge... - Lot 102 - Le Brech & Associés

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Barque rouge sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 60 x 73 cm