Christian DURIAUD (né en 1944) Femme en... - Lot 103 - Le Brech & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Femme en Bretagne devant la mer (Hommage à Emile Bernard) Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1986-2000 et contresignée au dos 60 x 73 cm