Christian DURIAUD (né en 1944) Le bouquet Huile... - Lot 106 - Le Brech & Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le bouquet Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 54 x 65 cm