Christian DURIAUD (né en 1944) La voile... - Lot 107 - Le Brech & Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) La voile rouge Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1979 et contresignée au dos 65 x 54 cm