Christian DURIAUD (né en 1944) Nu dans l'atelier Huile... - Lot 109 - Le Brech & Associés

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nu dans l'atelier Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 73 x 60 cm