Christian DURIAUD (né en 1944) Les oliviers... - Lot 112 - Le Brech & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Les oliviers (Hommage à Derain) Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 60 x 73 cm