Broche pendentif guirlande en platine 950... - Lot 112 - Le Brech & Associés

Lot 112.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Broche pendentif guirlande en platine 950 millièmes pavée de diamants dont deux roses taille ancienne et trois cabochons d'émeraudes. Poids brut : 16,4 gr - Hauteur : 6 cm - Largeur : 4,5 cm