Christian DURIAUD (né en 1944) Three fruits Huile... - Lot 113 - Le Brech & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Three fruits Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1968 et contresignée au dos 65 x 81 cm