Christian DURIAUD (né en 1944) 3 arbres... - Lot 114 - Le Brech & Associés

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) 3 arbres rouges Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 73 x 60 cm