Christian DURIAUD (né en 1944) The bridge Huile... - Lot 116 - Le Brech & Associés

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) The bridge Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1967 et contresignée au dos 90 x 73 cm