Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte... - Lot 120 - Le Brech & Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte devant la mer Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1972 et contresignée au dos 60 x 73 cm