Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte... - Lot 121 - Le Brech & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nature morte aux raisins Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1971 et contresignée au dos 60 x 50 cm