Christian DURIAUD (né en 1944) Village (Hommage... - Lot 123 - Le Brech & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 350 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Village (Hommage à Chabaud) Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos 89 x 116 cm