Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase bleu Huile... - Lot 128 - Le Brech & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le vase bleu Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos 60 x 50 cm