Christian DURIAUD (né en 1944) Promeneuse.... - Lot 130 - Le Brech & Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Promeneuse. La Seine soleil couchant Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1988-1998 et contresignée au dos 60 x 73 cm