Christian DURIAUD (né en 1944) Nu rose Huile... - Lot 131 - Le Brech & Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Nu rose Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1979 et contresignée au dos 73 x 60 cm