Christian DURIAUD (né en 1944) Barques Huile... - Lot 133 - Le Brech & Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Barques Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos 60 x 73 cm