Christian DURIAUD (né en 1944) Le pot bleu Huile... - Lot 134 - Le Brech & Associés

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le pot bleu Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée, datée 1976 et contresignée au dos 60 x 73 cm