Christian DURIAUD (né en 1944) Le damier Huile... - Lot 137 - Le Brech & Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) Le damier Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1969 et contresignée au dos 70 x 50 cm