Christian DURIAUD (né en 1944) La lecture Huile... - Lot 141 - Le Brech & Associés

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DURIAUD (né en 1944) La lecture Huile sur toile signée en bas à droite ; titrée, datée 1965 et contresignée au dos 60 x 73 cm