ANONYME Bracelet tank en argent 925 millièmes... - Lot 158 - Le Brech & Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
ANONYME Bracelet tank en argent 925 millièmes à motifs de vague reliés par des batonnets d'oeil de tigre - Travail mexicain - Poids brut : 85,6 gr - Longueur : 18 cm