Dans le goût de CHANEL Bracelet circulaire... - Lot 172 - Le Brech & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Dans le goût de CHANEL Bracelet circulaire en plastique noir à décor de cabochons en pates de verre ambre, verre et rouge (Un manque) - Diamètre : 6,5 cm - Largeur : 3 cm