Demi-parure comprenant une broche pendentif... - Lot 174 - Le Brech & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Demi-parure comprenant une broche pendentif et une bague sepent en argent 935 millièmes quartz rose et tourmaline Poids brut : 99,5 grammes. Circa 70 Hauteur : 9 cm - TDD 55