CHANEL Made in France 2-6 Important bracelet... - Lot 188 - Le Brech & Associés

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
CHANEL Made in France 2-6 Important bracelet manchette ouvert en métal doré orné de cabochons en pâte de verre rouge, turquoise et noire à décor de lions, double CC, soleils et trèfles. Signé. Très bon état. Largeur : 5,5 cm