CHRIMAU Pendentif sculpture en argent et... - Lot 190 - Le Brech & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
CHRIMAU Pendentif sculpture en argent et argent doré orné d'un bois flotté et d'un cabochon de tourmailine circa 1990 poids brut 73,9g - 10,x8cm non signé