Broche Tête de clown en argent doré 925 millièmes... - Lot 197 - Le Brech & Associés

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche Tête de clown en argent doré 925 millièmes ajouré ornée de citrines et améthystes - poids brut : 40,6 g - Hauteur : 8 cm