CHRIMAU Pendentif feuille stylisée en argent... - Lot 201 - Le Brech & Associés

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
CHRIMAU Pendentif feuille stylisée en argent doré 800 millièmes orné d'un cabochon de quartz rutilé et d'une branche de corail blanc circa 1990 - signé poids brut 63,4g longueur 12cm