SALVADOR TERAN Collier moderniste semi-rigide... - Lot 206 - Le Brech & Associés

Lot 206
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
SALVADOR TERAN Collier moderniste semi-rigide en argent 925 millièmes ciselé et repercé -Travail mexicain - Circa 1970 Longueur : 40 cm - Poids : 57,9 gr.