IRINA VOLKONSKII Sautoir de perles nacrées... - Lot 209 - Le Brech & Associés

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
IRINA VOLKONSKII Sautoir de perles nacrées à pendentif baigneuse en porcelaine polychrome non signée circa 90 longueur 57cm