LANVIN Paris Broche chouette en métal doré... - Lot 215 - Le Brech & Associés

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
LANVIN Paris Broche chouette en métal doré émaillé noir et cabochons de verre blanc hauteur 6,5cm ( petits manques )