Grande épingle de revers coquelicot en argent... - Lot 222 - Le Brech & Associés

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Grande épingle de revers coquelicot en argent 925 millièmes et émail rouge. Travail italien du XXème siècle - Longueur : 19,6 cm