P.GINET Collier torque en métal argenté... - Lot 238 - Le Brech & Associés

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
P.GINET Collier torque en métal argenté orné d'un motif central moderniste signé et daté 1969 - hauteur 24,5cm