GRIPOIX pour CHANEL Broche Camélia en métal... - Lot 251 - Le Brech & Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
GRIPOIX pour CHANEL Broche Camélia en métal doré, les pétales en pâte de verre blanche - non signée circa 70 - Diamètre : 7 cm ( fêles)